Чтобы установить светофор в Одессе требуются человеческие жертвы

Чтобы установить светофор в Одессе требуются человеческие жертвыК сожалению, иногда в Одессе, для того, чтобы соблюдать элементарные правила, необходимы человеческие жертвы. И это не выдумка писателей, а страшная реальность, в которой приходится жить и бороться за свои права. К такому выводу можно прийти исходя из правил установки светофоров на улицах города.

Сегодня на Тираспольском шоссе/ 1-й Амурский переулок он всё же был установлен, но для этого потребовалась страшная трагедия. Местные жители, неоднократно, обращаясь в соответствующие организации для установки светофора, однако был получен такой ответ:

«Национальный стандарт Украины ДСТУ 4092-2001 не позволяет установить тут светофор. Помочь может только П. 4 ― здесь должно произойти не менее 3 ДТП за 12 месяцев»

Чтобы безопасно переходить дорогу в Одессе, нужно, чтобы в трех семьях похоронили своих близких! Бесценные жизни людей в обмен на светофор!
Хочется верить, что в нашем городе будет установлено столько светофоров, сколько необходимо, чтобы люди не погибали под колесами, а могли безопасно переходить дорогу в любое время.

По сообщению Олег Этнарович в facebook

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *