Медикам из Захаровского, Раздельнянского районов пожелали хронического здоровья и неизлечимого счастья

Весело отпраздновали свой профессиональный праздник медицинские работники из Захаровского и Раздельнянского районов Одесской области. Они отправились в трёхчасовую прогулку вдоль морского побережья Одессы на катамаране «Хаджибей».
Всех участников морской прогулки приветствовал народный депутат Украины Александр Пресман, который и стал инициатором праздника в открытом море. Он поблагодарил медиков двух районов Одесской области за их труд и пожелал незабываемого отдыха. Далее были совместные фотосессии и селфи.
В морскую прогулку также отправились глава Раздельнянской мрайгосадминистрации Наталья Бараненко, помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Галина Нагорняк (Раздельная), Валентина Крылова (Захаровка), Антон Муравенко и Марина Орлова (Одесса).
«Желаю вам хронического здоровья, неизлечимого счастья. Хорошего вам отдыха.
Хочу поблагодарить команду Александра Пресмана. Наш народный депутат всегда делает незабываемые подарки нашим деткам и взрослым в рамках программы «Каникулы с Пресманом». Спасибо, что он обратил внимание на тот факт, что у нас лучшие медицинские работники», - сказала в приветственном слове к участникам морской прогулки глава Раздельнянской райгосадминистрации.
Среди медицинских работников на территории 139 избирательного округа становиться всё больше желающих отправится и в поездку в Киев. Благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро» приглашает участников таких поездок не только побывать в стенах украинского парламента, но и посетить бывшую резиденцию беглого Президента Януковича в Межигорье, преклонится к святыням Киево-Печерской Лавры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *