Команда мэра Одессы занимается развитием спортивной инфраструктуры города

Одесские городские власти занимаются развитием спортивной инфраструктуры. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту "Взгляда из Одессы" сообщил начальник управления физкультуры и спорта Одесского горсовета Руслан Пуздрач.
По его словам, новые объекты для занятий физкультурой и спортом появляются во всех районах города.
"В Одессе детские сады и школы приводятся в нормальное состояние. Также вокруг строящихся детских садов и школ возводятся прекрасные спортивные сооружения, что дает возможность, как можно большему количеству людей заниматься спортом, особенно детям и молодежи", - отметил он и добавил, что большое внимание команда мэра Одессы уделят развитию спортивной инфраструктуры Трассы здоровья.
"Сегодня создана рабочая группа по изучению реконструкции Трассы здоровья. Проведен предварительный анализ.
Наше управлением совместно с КП «Побережье» изучило состояние спортивных площадок, находящихся на трассе, а также на территории гидропарка «Лузановка». Эта информация будет вынесена на рассмотрение рабочей комиссии по улучшению и предполагаемой реконструкции этих объектов. Мэр Одессы Геннадий Труханов все это держит под личным контролем. Кстати, как известно, Геннадий Леонидович сам очень любит спорт и ведет активный образ жизни.
Отмечу, что трасса здоровья за последние годы уже преобразилась. Это уникальный объект - лицо города и многие иностранные делегации из разных городов, попадая на трассу, можно сказать, по-доброму завидуют нам - одесситам. Я уверен, что в ближайшем будущем спортивная инфраструктура, находящаяся у моря, станет еще лучше и вообще наша Одесса станет еще красивее и привлекательнее как для одесситов, так и гостей города",- подытожил Руслан Пуздрач.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *