Геннадий Труханов одесским журналистам: Давайте больше позитива людям

В начале открывшейся 26-й сессии Одесского городского совета Геннадий Труханов тепло поздравил представителей средств массовой информации с Днём журналиста, который отмечается 6 июня.

Одесский городской голова отметил важную миссию журналистов - нести людям правдивую, объективную информацию, которая поможет обществу развиваться в правильном направлении.

Интернет дал возможность гораздо большему числу людей заниматься журналистикой, сказал Геннадий Труханов, тем больше ответственность тех, кто пишет либо создает телевизионные сюжеты. К сожалению, на читателей, зрителей порой обрушивается много непроверенной, а то и откровенно клеветнической информации.

- Мне пришлось испытать на себе такие несправедливые нападки,- с горечью отметил городской голова.- хотя конструктивную критику воспринимаю с пониманием.

Он призвал журналистов давать горожанам больше позитива; не только слетаться на какие-то ЧП, но и видеть много доброго, что делается в Одессе, показывать это людям, создавая им хорошее настроение.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *