В Одесском онкодиспансере замечено воровство

В Одесском онкодиспансере замечено воровствоУже неоднократно в одесском онкодиспансере, где люди проходят довольно дорогостоящее лечение от тяжелых недугов, замечено воровство и исходит оно, со слов пациентов, от медперсонала.
Об одном из случаев, произошедшем на днях, не смог смолчать одессит.
По словам мужчины, являющегося медработником этого же учреждения, ему часто приходится общаться с другими пациентами, которые жалуются на обстановку и медперсонал.
Мама одессита тоже стала жертвой обмана. Вот, что одессит рассказал редакции 048.ua: "Больную положили на операцию, предварительно сказав приобрести "Кетанов" - 30 ампул. Она их приобрела и за сутки по словам медиков отделения интенсивной терапии, ей их искололи абсолютно все.
Однако, этого просто физически не может быть. Максимальная доза лекарства - 90 мг. В одной ампуле 30 мг, значит, за сутки только 3 ампулы должно быть израсходовано, а не все 30. И к тому же, после операции колют наркотические вещества". Одессит не понимает, куда делись за сутки лекарственные препараты. По подсчетам, медперсонал украл 735 гривен. На подобные неправомерные действия уже поступали жалобы от пациентов.
Люди надеются, что с данной ситуацией займется руководство онкодиспансера или придется обращаться в Облздрав. 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одесском онкодиспансере замечено воровство

  • 19.07.2018 в 07:42
    Ссылка

    все остальное лекарство занесли обратно в аптеку деньги пополам вот и вся арифметика.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *