В одесской Аркадии совершен беспредел: есть пострадавший (видео)

В одесской Аркадии совершен беспределАвтохамство и хулиганство нынче "процветают". Очередной вопиющий случай произошел в Аркадии 2 июня около полудня возле коттеджного поселка "Санта бэй".
Как рассказали свидетели, на ремонтные работы направлялся в собственном автомобиле рабочий. Внезапно, возле ресторана "Ассоль" ему дорогу перегородил легковой автомобиль марки BMW. Рабочий по имени Вячеслав попросил водителя убрать машину с проезжей части. Инцидент начался со словесной перепалки. Мужчине все же удалось объехать нагло ставшее на проезжей BMW, после чего началось непредсказуемое. Хулиганы возле ворот поселка догнали рабочего и набросились на него с кулаками. Сильно избили его и даже выстрелили из травмата. К счастью, в человека не попали.
Один из жителей поселка Santa Bay вызвали полицию, что и заставило нападавших убраться восвояси.
Правоохранителями был изъят видеоматериал с камер наружного наблюдения. Уже установлена личность водителя BMW и в настоящее время он находится в розыске.
Сам рабочий до места назначения так и не добрался. Его забрали медики, где диагностировали у человека перелом носа и зашили на лице образовавшееся вследствие ударов рассечение.

По материалам: Думская

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В одесской Аркадии совершен беспредел: есть пострадавший (видео)

  • 25.06.2018 в 07:34
    Ссылка

    за то что стрелял в человека без причин сломать руки и на 5 лет в зону

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *