Геннадий Труханов: городские власти продолжат поддерживать таланты, родившиеся на одесской земле

На Дерибасовской Геннадий Труханов наградил участников фестиваля "Звёздная юность Одессы". С самого утра главную улицу Одессы заполонили дети. Их добрые улыбки, радостные голоса, яркие одежды замечательно сочетались с солнечным днём. В атмосферу праздника прекрасно вписывались и взрослые, гордые за своих чад.
А праздник тот ещё - День защиты детей!
Главные события развернулись на сцене, установленной напротив Пассажа.
Здесь Одесский городской голова Геннадий Труханов награждал участников городского фестиваля "Звёздная юность Одессы". Были отмечены те, кто с большим успехом представлял наш город на различных конкурсах, фестивалях, олимпиадах. Таких ребят оказались десятки. Руководитель города вручил им денежные сертификаты на весьма достойные суммы. Отмечены и семьи, в которых растут замечательные одесские дети. Они получили в награду бытовую технику, которая будет очень кстати в их большом семейном хозяйстве.
Геннадий Труханов заверил собравшихся, что городские власти продолжат поддерживать таланты, родившиеся на одесской земле, и приносящие славу нашему городу, Украине и по всему миру.
А затем начался грандиозный концерт детских коллективов, с восторгом принятый публикой, которую и зрителями назвать нельзя, поскольку они стали полноправными участниками музыкального действа.
Что же касается мэра Одессы, то он ещё долго у сцены фотографировался со всеми желающими ребятами.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *