Что ждет детей 1 июня в Одессе

Что ждет детей 1 июня в ОдессеМэрия Одессы пообещала, что ко Дню защиты детей, который отмечается 1 июня, будет организована разнообразная и интересная программа. Уже 31 мая можно будет посетить концертные выступления и всевозможные мероприятия. Откроет праздник гала-концерт, включающий в себя вручение наград победителям конкурса под названием «Звездная юность Одессы», в котором принимали участие дети дошкольного возраста. Участники получат сладости в подарок и смогут показать свои таланты зрителям. Также вручение наград пройдет среди финалистов интеллектуальных игр и конкурсов.

1 июня в самом центре, на Дерибасовской, будет концерт с участием Потапа, группы «Мозги» и «Open kids». Также дети смогут воспользоваться аттракционами, полакомиться бесплатными угощениями и принять участие в мастер-классах. Каждый желающий сможет прокатиться на музыкальном трамвае счастья, совершающем поездку Аркадия — Тираспольская площадь.

2 июня проведут фестиваль с участим известных блогеров, а 3-го числа в Городском саду ожидаются социально-развлекательные акции.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *