Одесская область: кикбоксёры из города Южный готовы к новым спортивным победам

Кикбоксёры из города Южный уже неоднократно доказывали, что являются лучшими не только на уровне стране. Впереди сражения на уровне Европы. В планах местных кикбоксёров, - продемонстрировать своё мастерство на соревнованиях в Италии. Об этом стало известно на встрече, которая состоялась в городе Южный, с Президентом Федерации футбола в Одесской области, народным депутатом Украины Александром Пресманом. Цель собрания, - определить стратегию дальнейшего сотрудничества.

«Футбол и кикбоксинг, это те виды спорта, которые помогают не только забирать детей с улицы, спасать их от пагубного влияния телевизора или интернета, но и содействовать их всестороннему развитию», - уверен народный депутат.

Представитель профсоюзного комитета Одесского припортового завода отметил, что в условиях, когда предприятие полностью остановило работу, и нет денег на финансирование различных, в том числе, спортивных программ, - на помощь приходят небезразличные люди. «Если страховкой для всех нас, в это сложное время, нашим надёжным другом будет Александр Пресман, - у нас всё будет хорошо. Тогда мы с уверенностью сможем смотреть в будущее», - подчеркнул представитель ОПЗ.

На встрече отметили, что Благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро» уже неоднократно поддерживал южненскую команду по кикбоксингу. Сотрудничество это будет развиваться.

В рабочей встрече принимал участие депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *