В Одессе на Куликовом поле «рассадник» наркомании

В Одессе на Куликовом поле "рассадник" наркоманииОдесситы могут наблюдать за тем, как на Куликовом поле в зеленой зоне опять стоит палаточный городок. Здесь обитает цыганский табор. Правоохранители решили провести проверку на территории временного поселения в центре города.
У одного из жителей обнаружили и изъяли вещество в порошкообразном состоянии, помещенного в бумагу. При проверке одна из женщин захотела резко по нужде. Что дало основания предположить, что она избавилась от наркотиков в это время.
На территории цыганского табора найдено множество использованных одноразовых шприцов и медпрепаратов, пользующихся спросом у людей, страдающих наркотической зависимостью. По всей видимости, цыгане промышляют продажей наркотиков, а их "клиенты" прямо на территории "поселения" употребляют их.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

5 thoughts on “В Одессе на Куликовом поле «рассадник» наркомании

  • 23.05.2018 в 07:43
    Ссылка

    Ну вот — снова ромов обижают, они же безобидные, живут, где хотят, срут там же, а поскольку работать у них не положено, надо же кормить как то — вот и приторговывают, кто чем

    Ответ
  • 23.05.2018 в 10:15
    Ссылка

    Вы в своем уме? Обыск они проводят.
    «При проверке одна из женщин захотела резко по нужде. Что дало основания предположить, что она избавилась от наркотиков в это время.» А полицейских женщин на обыск взять слабо было? Или вы там не в курсе,что в таборе не только мужики,но и бабы есть?

    Ответ
  • 23.05.2018 в 10:45
    Ссылка

    Неужели нельзя подарить им вымерающее село и пусть там живут и не мыкаются.а потом запретить им болтаться такой аравой.жить есть где -живите.

    Ответ
  • 23.05.2018 в 21:59
    Ссылка

    сейчас.наркота.через.интернет.продается..ромы.в.палатках.от.евроцивилизации.отстали.выход.один..дать.компьютеры..и.провести.в.палатки.вай.фай

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *