В Одессе медики «скорой» отказались оказывать первую помощь

В Одессе медики "скорой" отказались оказывать первую помощьВ Одессе в районе Молдованки на пешеходном переходе легковой автомобиль сбил двух людей, переходящих дорогу. ДТП произошло в 22:00 на углу Разумовской и Садиковской. Участниками аварии стали авто марки Daewoo и два пешехода.
Очевидцы к месту ДТП вызвали полицейских и "Скорую помощь". Однако врач, приехавший на "скорой" к месту вызова, отказался госпитализировать раненого парня. Он порекомендовал ему своим ходом добираться до больницы.
Как сообщил в Facebook свидетель аварии Сергей Василинич: "Медик даже не потрудился спросить, как пострадавший себя чувствует, хотя бы поверхностно его осмотреть. Парень сидел перед ним в крови, с разбитой головой". Данное поведение врача всех собравшихся возмутило, но полицейские встали на защиту "медика". Парня доставили на автомобиле в больничное учреждение неравнодушные свидетели аварии.

По материалам: Facebook, пресс-центр патрульной полиции в Одесской области

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе медики «скорой» отказались оказывать первую помощь

  • 09.05.2018 в 19:01
    Ссылка

    Полицейские — это проститутки, которые ни хрена не делают. А большинство врачей — не повернут и пальцем без денег что бы кого то спасти. Только жалуются на свою зарплату, хотите другую зарплату работайте программистами, хули, как будто кто то насильно вас заставлял идти в медин.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *