Одесская область: в Лиманском районе состоялся субботник

Территория Мемориала 412 батареи давно стала святым для каждого жителя региона местом. Ведь именно здесь в ночь на 25 августа 1941 года 250 донецких шахтёров остановили наступление фашистов на Одессу и пали смертью храбрых.

21 апреля на территории Мемориала провели субботник и высадили 250 молодых саженцев. Чтобы поддержать эту добрую инициативу жителей Лиманского района среди участников субботника был глава районной государственной администрации.

Свой вклад сделал и народный депутат Украины Александр Пресман. За средства его фонда "Творю добро" закуплены саженцы деревьев, на территории мемориала была открыта полевая кухня.

По словам директора ЖКХ посёлка Черноморское Сергея Щербича, в субботнике приняли участие неравнодушные жители района. «Большое спасибо всем, кто помогал нам в проведении субботника. Особая благодарность нашему народному депутату Александру Пресману.

Всех помощников угостим гречневой кашей из полевой кухни и бутербродами с украинским салом».

Поблагодарил всех участников субботника и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко. «Огромный привет и низкий поклон вам от Александра Пресмана. Вы знаете, что его команда работает в районе ежедневно. Поэтому мы сегодня вместе с вами.
Хотел напомнить, что продолжают работать наши программы. Это прежде всего программа «Каникулы с Пресманом». Школьников района ждёт интересный отдых в Одессе, а взрослые отдохнут в морской прогулке на катамаране «Хаджибей».
Вам всем желаю плодотворной работы. Вместе с вами мы одна команда»,- сказал в своём выступлении помощник народного депутата Украины Александра Пресмана.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *