Одесса: смертельный случай под колёсами

Одесса: смертельный случай под колёсамиСмертельное ДТП случилось в Одессе прямо на Ивановском мосту. Была сбита женщина, переходившая дорожное полотно. По предварительным данным, она переходила в неположенном месте. Трагичный инцидент произошел около 23:00.
Водитель, сбивший пешехода, попытался на скорости скрыться с места происшествия. Но уже на 2-й Заставе не смог справиться с управлением и врезался в ограждение железнодорожных путей.
На месте ДТП женщина погибла сразу же, вследствие полученных серьезных травм.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Одесса: смертельный случай под колёсами

  • 20.04.2018 в 19:24
    Ссылка

    Як подають, зразу тенденційно: «Переходила в неположенном месте….».
    В водітєль їхав з положенной швидкістю ? Був під кайфом якимось, чи сів за кермо в поганому станіі фізичного здоровля? Чи уважно слідкцував за дорожньою обстановкою, чи бачив ( а повинен був бачити) пішохода, чи мав можливість застосувати шоферських заходів з гальмування, маневрування, щоб уникнути зіткнення з перешкодою на дорозі.
    Водії на те й проходять медкомісії, навчаються в автівних школах та освоюють з інструкторами практичну їзду.
    Експертиза повина все, що потрібно, визначити визначити,слідчий зафікусувати, а суд розсудити.
    А аблакати — поработать.

    Ответ
    • 23.04.2018 в 10:15
      Ссылка

      Когда собираетесь переходить дорогу,ПОВЕРНИТЕ ГОЛОВУ налево и внимательно посмотрите нет ли машины,угрозы вашему здоровью,потом ПОСМОТРИТЕ НАПРАВО,И ЛИШЬ когда вы убедитесь,что нет опасности можете перейти дорогу.Ответственность Пешехода за нарушение ПДД никто не отменял,Даже на малой скорости автомобиль не может резко встать на месте,это не ногу поставить рядом со второй ногой.До тех пор пока не будет обоюдной ответственности толку на дороге не будет.Пешеход сам лично отвечает за свое здоровье и жизнь,и если он создает аварийную обстановку на дороге ,то тоже должен отвечать по закону. А иначе у них один ответ-мне ничего не будет,а ты должен.Когда КАЖДЫЙ участник дорожного движения будет отвечать за свои действия и поступки ,тогда будет порядок.Будьте взаимновежливы.Коментарий касается нормальных людей,а не пьяных и обкуренных уродов .

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *