Ярмарка вакансий в Одессе: где и когда

Ярмарка вакансий в Одессе: где и когдаСообщаем, что в Доме Труда в четверг, 19 апреля, будет открыта ярмарка вакансий для работников Одесской области. Все желающие смогут посетить ее по адресу: улица Генерала Петрова 22в с 11:00. Как стало известно, в ней примут участие более полусотни предприятий различного типа со всей Одесской области, помимо Одессы будут представлены Овидиопольский и Лиманский районы. Совокупное количество вакансий может достигнуть тысячи.
Именно благодаря подобным мероприятиям, проходящим ежегодно в различных городах Украины, у большого количества людей возникает возможность легкого поиска подходящих рабочих мест и выбора среди них оптимального варианта. На ярмарках вакансий интересующийся может узнать о: предложенной зарплате по вакансии, истории предприятия, условиях труда на нем, требованиях к соискателям на заданные должности. Прошлогодняя ярмарка наглядно показала, что почти половина посетителей смогла найти себе подходящую работу и успешно пройти собеседование.
И не стоит думать, будто на подобных ярмарках ищут людей только на тяжелую низкооплачиваемую работу. В области активно разыскивают и специалистов, получивших высшее образование, но не имеющих практического опыта работы. Ведь заработные платы некоторых вакансий в области могут достигать 20000 гривен и даже превышать эту планку.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *