Поминальные дни в Одессе: верх человеческого безумства

Поминальные дни в Одессе: верх человеческого безумстваКак известно, после празднования Пасхи, православные верующие отправляются через неделю, на кладбища, чтобы убрать могилы близких людей, ушедших в иной мир. Но и в эти дни не обошлось без того, чтобы кто-то не наделал вопиющих поступков, о которых теперь говорят не только в Одессе.
Елена Гусенко, одесситка, оставила фотосообщение в группе "Моя Одесса" в Facebook, на котором запечатлено случившееся 14 апреля на Слободском кладбище.
"Придя на кладбище я обнаружила многочисленные костры. По всей видимости, это потрудились сами работники кладбища, которые жгли мусор. В кострах взрывались банки, бутылки, баллончики от каких-то смесей. Эти костры полыхали везде - возле заборов, на дорожках и ... могилах!!!! Это скотское отношение к умершим."

По материалам: Ivasi.news

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

5 thoughts on “Поминальные дни в Одессе: верх человеческого безумства

  • 16.04.2018 в 08:11
    Ссылка

    На втором кладбище возле второго входа стоит прекрасный Польский склеп из розового гранита. Меня всегда интересовала история этого склепа- что за семья, как сложилась их судьба…
    Скотское откровение- сотрудниками кладбища это место упокоения и памяти превращено в склад грязных метел тряпок и т.д. Чего мы хотим от поляков при таком отношении к памяти их умерших? Наверное надо ждать чтоб вымерло все наше поколение, привыкшее срать на свою и чужую историю…

    Ответ
  • 16.04.2018 в 10:24
    Ссылка

    Верх человеческого безумства отношение сливок украинской власти к живым начиная с 1993 г.Как юрист наблюдал как методично разрушают государство и право.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *