Одесситам покажут комедию «Инфоголик-2»

В 2018-м году в Украине пройдут съемки нового художественного фильма «Инфоголик-2». Об этом в эксклюзивном интервью корреспондент корреспонденту "Взгляда из Одессы"сообщил Роман Грищук - основатель и художественный руководитель популярной украинской юмористической студии «Мамахохотала» , находившейся в Одессе с концертом.

«Мы еще в прошлом году задумали снять продолжение «Инфоголика» и сейчас заканчиваем работу над сценарием. Съемки будут проходить в этом году – в первую очередь в Киеве, а также в Западной Украине. В прокат новую комедию выпустим в следующем году и очень рассчитываем, что одесситы славящиеся своим юмором, пойдут на фильм и оценят его по достоинству . Мы хотим и далее снимать картины и сериалы, которые, надеюсь, понравятся украинскому зрителю. И нам очень интересно работать в кино - это очень креативно и познавательно», - подчеркнул он.

Напомним, что комедия «Инфоголик» вышла на экраны страны в 2017-м году. Лента создавалась «Медиа Группа Украина», студией «Мамахохотала» и каналом «НЛО TV». В картине, снятой в Киеве, были заняты украинские актеры.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *