В 2018 году в Одессе построят несколько школьных стадионов

В рамках Общественного бюджета в 2018-м году в жилом микрорайоне Черемушки будет построено несколько новых школьных стадионов. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту "Взгляда из Одессы" сообщил секретарь Одесского горсовета Алексей Потапский.

По его словам, в прошлом году в Одессе уже были отремонтированы два школьных стадиона и велись работы еще, как минимум на десяти спортивных площадках.

"В ходе капремонта одного из стадионов было обустроено футбольное поле с беговыми дорожками, установлены трибуны для зрителей и цифровое табло. Кроме этого , рядом с футбольным полем организована баскетбольная площадка. Заказчиком этих работ выступало городское управление капитального строительства", - отметил он и добавил, что за счет средств Общественного бюджета Одессы подобные работы по благоустройству территорий с обустройством стадионов, волейбольных , баскетбольных и детских площадок будут продолжаться в текущем году и далее.

"Мы рассчитываем, что как можно больше, не только детей и подростков, а просто горожан будут заниматься спортом. Ведь уже появилось больше возможностей это сделать на отремонтированных и построенных объектах - главное иметь желание и здоровье", - подытожил Алексей Потапский.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *