Одесская область: в селе Поплавка устроили торжества для местных ромов

Международный день ромов весело отпраздновали в селе Поплавка Великомихайловского района. Для собравшихся у местного Дворца культуры местных жителей организовали интересную концертную программу. Далее их ждали различные угощения, и танцы до упаду, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

С особой благодарностью восприняли собравшиеся на праздник сообщение о том, что народный депутат Украины Александр Пресман подготовил для местного дома культуры подарок, - аккордеон.

«Искренне поздравляю Вас с Международным днём ромов. Мы стараемся не обходить стороной Ваш населённый пункт. И в этом году мы не приехали к вам с пустыми руками. Для вашего сельского клуба мы привезли подарок, - это аккордеон», - сказал во время выступления на празднике помощник народного депутата Украины Александра Пресмана  Антон Муравенко. Он передал жителям села слова искренних поздравлений от народного избранника.

Глава районной ветеранской организации Валентина Гамар напомнила, что жители села Поплавка становились участниками многих программ благотворительного фонда Александра Пресмана  «Творю добро». «Это подарки детям к праздникам, помощь в организации фестивалей ромов. Сельскому клубу ранее подарили музыкальный центр и гитару. Пусть село ваше развивается и инициатив ваших становится всё больше. Поклон вам от Александра Пресмана и наилучшие пожелания», - отметила Валентина Гамар.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *