Одесская область: в селе Красносёлка продолжается капитальный ремонт школы

Ударными темпами в Красносельской объединённой громаде продолжается капитальный ремонт местной школы. Тут не только появятся комфортные классы. Произведена полная замена старой электропроводки, окон, Об этом корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» сообщили в администрации школы.

«Я пришла в эту школу 20 лет назад. В 1991 году мы чухали в школе полы, дышали этой пылью. Всё, что мы смогли тогда сделать, оставалось на протяжении этих двадцати лет.

Сегодня проводится грандиозный ремонт. Не только шпаклюются стены, делаются полы, но и проводится полная замена электропроводки, системы пожарной безопасности. Мы получаем новое оборудование для различных школьных кабинетах», - рассказала учительница школы в селе Красносёлка Лиманского района Людмила Георгиева.

Ход строительных работ 2 апреля проинспектировали глава Красносельской объединённой громады Николай Майдебура и представители его команды, народный депутат Украины Александр Пресман, директор школы Наталья Михалевич.

Народный депутат Украины Александр Пресман отметил, что открытие, после завершения капитального ремонта, школы села Красносёлка, достойно стать событием всеукраинского уровня, с участием Президента Украины.

«Большую ответственность испытываю перед родителями, и их детьми. Именно им давал обещание, что все необходимые работы будут проведены качественно.

Хочу отметить, что очень критично отношусь к любым ремонтам. Но, то, что я сегодня увидел, хочу сказать спасибо строителям, которые работают без отдыха. Работы не останавливаются, и это для меня самое главное», - подчеркнул народный избранник.

Александр Пресман отметил, что кроме ремонта школы будут проводиться работы, чтобы облагородить прилегающую к учебному заведению территорию.

Народный депутат Украины сообщил, что в нынешнем году учащихся Красносельской школы ждёт много сюрпризов от Благотворительного фонда «Творю добро».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *