Одесская область: в селе Кучурган уже реализован ряд важных проектов

Село Кучурган в Раздельнянском районе получило очередной толчок к развитию. Тут уже реализованы множество проектов, которые жизненно необходимы. Эту информацию корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» подтвердили в сельском совете.

За деньги, которые получены с областного бюджета благодаря поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана, в селе заасфальтированы ряд дорог, проведён ремонт водопровода, оказана поддержка местным школе и детскому садику.

«Это очень важные для нашей громады проекты. Реализованы они за значительные суммы. Милли оны гривен. Своими силами мы бы этого не сделали. Помощь действительно реальная», - рассказала небезразличная жительница села Кучурган.

Оказывается и адресная помощь жителям села. За средства фонда Александра Пресмана «Творю добро» малообеспеченным и многодетным семьям помогали подготовиться к зиме, в вопросах покупки дорогостоящих лекарств и многих других.

Как стало известно нашему корреспонденту, громада села намерена обратится к народному депутату Украины Александру Пресману с просьбой помочь 9-летней девочке. Она нуждается в сложной операции, так как страдает сложной формой порока сердца.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *