Стать волонтером Одесского международного кинофестиваля еще не поздно

25 мая заканчивается прием заявок на волонтерство Одесского международного кинофестиваля.
Как сообщает пресс-служба ОМКФ, для всех желающих присоединиться к команде фестиваля на его официальном сайте работает регистрация заявок волонтеров.

По словам организаторов, за 8 лет проведения кинофестиваля к волонтерской семьи ОМКФ присоединилось более тысячи человек, многие из которых продолжили свой профессиональный путь в команде кинофестиваля.

"Если Вы хотите получить бесценный опыт, принять участие в организации масштабного зрительского кинофестиваля в Восточной Европе, первыми увидеть лучшие мировые и национальные премьеры, спешите подать заявку до 25 мая 2018 года", - говорится в сообщении.

На каждого, кто подал заявку на сайте ОМКФ, ждет индивидуальное собеседование, по результатам которого из всех претендентов будут отобраны лучшие. Одним из основных требований является свободное владение минимум 2-х официальных языков фестиваля (русский, украинский, английский).

Напомним, что 9-й Одесский международный кинофестиваль пройдет с 13 до 21 июля 2018 года. ОМКФ состоится при активной поддержке одесской мэрии.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *