Скоро в Одессе стартует «Неделя добрых дел»

Скоро в Одессе стартует "Неделя добрых дел"Уже в следующем месяце - апреле, в Одессе начнет работу Всеукраинский благотворительный проект. Период проведения с 15 апреля по 10 июня 2018 года. По традиции событие проходит при поддержке Международной студенческой организации Hilel, о чем сообщается на официальном сайте Южной столицы.
Цель данного проекта: свершение добрых дел, реализация волонтерских инициатив, привлечение внимания к насущным социальным проблемам. Одесситы смогут убедиться, что для оказания реальной помощи не обязательно нужны значительные финансы, достаточно желания и, конечно же, дел.
Проект подразумевает 8 недель, наполненные добром, участием, заботой, сердечностью и бескорыстием по отношению к нуждающимся большим и маленьким жителям нашей страны. Уникальность события в том, что каждый новый год проект увеличивается на 1 неделю.
Можно зарегистрироваться в качестве волонтерской организации, благотворительного фонда, участника до 16 марта 2018 года по телефонам: (048)783-77-83, (094)941-17-83.
При поддержке городского совета планируется поддержка интернет-проекта http://www.goodweek.hillel.su/, который будет действовать в течение всего периода проведения проекта. На сайте будут размещаться актуальные новости и информация об онлайн-акциях. 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *