В Одесской области творят добро: помощь малоимущим жителям города Южный

Рост цен на энергоносители стал болевым шоком для многих малоимущих украинцев. Им стало крайне сложно оплачивать счета за потребленные газ, электричество.

Не стали исключением и жители города Южный. Они обратились с просьбой о помощи к народному депутату Украины Александру Пресману. Реакция на обращение была мгновенной.

В здании Дворца культуры города Южный Александр Пресман лично раздал группе местных жителей сертификаты на получение газовых счетчиков. Народный избранник высказал готовность, в случае необходимости, помочь оплатить и установку счетчиков в квартирах малоимущих южненцев.

«Я очень прошу вас принять от нас этот знак уважения к вашему возрасту, вашим заслугам перед этим прекрасным городом. Я знаю как сегодня сложно. Моей маме 2 октября исполнилось 80 лет. Я хорошо знаю, как живут сегодня люди», - сказал народный депутат.

Жители города Южный поблагодарили за помощь. «Мы благодарны, что вы оценили наши заслуги перед городом и страной. Бог отблагодарит вам за все ваши добрые дела. Большая благодарность от всех жителей города за то всё, что вы для нас делаете».

В рабочей поездке по 139 округу народного депутата Украины Александра Пресмана сопровождал его помощник Антон Муравенко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *