Начальник Одесской полиции принял простых одесситов

Начальник Одесской полиции принял простых одесситовДмитрий Головин - начальник Одесской Нацполиции, провел прием граждан, обратившихся к нему со своей бедой, вопросом, предложениями.
Самой первой из обратившихся была женщина пенсионного возраста. Она пожаловалась, что после избиения ее сына следователи тянут с передачей документов в суд на неопределенный срок. Дмитрий Головин обратился напрямую к главе Малиновского райотдела полиции для детального изучения обстоятельств по данному делу.
На прием со своими предложениями попал представитель общественной организации молодежи, регулярно проводящей рейды с выявлением незаконных точек продажи алкоголя и сигарет. Для налаживания содействия в работе, начальник полиции направил активиста к руководителю ювенальной превенции при Нацполиции, сотрудники которой проводят профилактические мероприятия с несовершеннолетними.
Было еще несколько обращений, в том числе от защитников животных. Развитие событий по каждому из дел, генерал пообещал держать на личном контроле.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Начальник Одесской полиции принял простых одесситов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *