Одесситы считают обвинения против Геннадия Труханова заказухой: боритесь до конца

Информация о задержании в Киеве мэра Одессы Геннадия Труханова стала поводом для недовольства горожан. Об этом свидетельствуют комментарии, которые появились сегодня в социальных сетях на эту тему. Горожане называют обвинения в адрес Геннадия Труханова и некоторых представителей его команды необоснованными и считают заказухой. Они желают мэру скорейшего возвращения в свой рабочий кабинет в здании муниципалитета.

Интернет издание «Взгляд из Одессы» знакомит вас лишь с некоторыми сообщениями пользователей соцсетей из Одессы:

Tymur Badzhykov Геннадий Леонидович, вы лучший мэр Одессы за все время существования этой страны! За вами Одесса и одесситы! Боритесь до конца ради нас и нашего прекрасного города!

Валера Сидоренко За мои, почти 45 лет, Вы первый глава Одессы, который столько сделал Так держать Умные одесситы с Вами! И нас не мало.

Олег Тигриков Никто из прошлых мэров за время своих каденций не сделал столько для города как вы. Чего только стоит детская поликлиника на поселке Котовского, благодаря которой люди теперь не толпятся в очередях. Дел еще много, поэтому и не представляю никого другого у руля в городе.

Аня Левитина Одесситы с Вами! Мы вам верим и уважаем, вы лучший мэр. Держитесь офицеры не сдаются и бывшими не бывают. Заказуха и есть заказуха. Всё будет хорошо. Одесса за ТРУХАНОВА!

Dina Rarog Желаю Вам скорейшего завершения этой нелепой ситуации в Вашу пользу и пользу нашего с Вами города!!!Сил Вам ,терпения!!!!И пусть Вас хранит Бог.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “Одесситы считают обвинения против Геннадия Труханова заказухой: боритесь до конца

  • 14.02.2018 в 21:09
    Ссылка

    Заказуха не заказуха , никто правды не скажет , но что все нитки ведут в куев видно и понятно .Но ОДЕССИТЫ все равно за Труханова .Как бы не бесились марионетки в зраде ,ОДЕССИТЫ опять выберут Геннадия Леонидовича.!!!!!Одесса с Вами, держитесь !!!

    Ответ
  • 15.02.2018 в 08:13
    Ссылка

    Геннадий Леонидович, Держитесь и боритесь до конца. Мы с вами-вы наш самый лучший мэр Одессы. Мы вас ждем!!!!!!!

    Ответ
  • 15.02.2018 в 22:47
    Ссылка

    Одесса за Труханова, вы лучший мер. Все это заказуха. Не сдавайтесь. Мы с Вами.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *