Влюбленность или иллюзия: как понять, что чувствуешь к женщине

доставка цветов UFL

Если вы сейчас только присматриваетесь к своей второй половинке и пытаетесь понять: та ли эта женщина, с которой стоит развивать отношения – этот текст для вас. Если вы не так долго вместе и пока вы чувствуете лишь страсть и безумное желание, как можно дольше находиться рядом, – это вполне может быть влюбленностью, которая перерастет в нечто большее. А может быть банальной химией, которая вскоре просто прекратит свое воздействие.

5 доказательств тому, что вы влюблены

доставка цветов UFL

  1. Вам хочется радовать ее, причем любой ценой. Вы готовы среди ночи сорваться к ней, лишь потому, что ей как-то скучно/грустно/одиноко (нужное подчеркнуть). Вы уже точно знаете, что лучшая доставка цветов в Одессе, потому как даже не представляете, как можно оставлять свою леди без красивых букетов, которых она достойна. Номер телефона компании UFL у вас в быстром наборе, чтобы, в случае вашей командировки, вы все равно могли бы радовать девушку приятными подарками или роскошными цветочными композициями.
  2. Вы хотите рассказать о ней всему миру. Вы не скрываете факта ваших отношений перед своими друзьями и с удовольствием знакомите ее с ними. Для вас не важна их оценка и их отношение к ней. Вы постепенно вводите ее в свой круг общения. И, самое главное, готовы вводить и вводите в свою семью. Это особенно ценно, если это – первая девушка, которую вы захотели привести домой, осознавая, что полностью готовы к тому, что она может стать частью вашей семьи.
  3. Вы разделяете ее жизненную позицию и готовы поддерживать ее в достижении целей, которые она ставит перед собой. Даже если она считает, что ее предназначение – спасти как можно больше бездомных собачек или связать 1001 шапку и продать эти изделия. Если вас умиляет то, что она делает и вы не испытываете ни капли раздражения – это пахнет любовью. Она может быть вегетарианкой, может отдавать предпочтение тяжелой музыке, может зависеть от спорт зала… Вы можете быть полной противоположностью. Но если ее образ жизни вас устраивает – это очень хороший знак.
  4. Вы прислушиваетесь к каждому ее слову. Для вас не просто важно, что и как она говорит. Вы готовы вникать в первопричину возникновения подобных мыслей. Если вы точно помните, что у нее вчера болела голова, то сегодня вы непременно спросите о ее самочувствии. Вам в разы проще выбирать подарки и цветы для девушки только потому, что вы читаете все между строк и улавливаете, чего она хочет.
  5. Вы четко представляете будущее с ней. Нет, речь не о том, что вы рисуете в своем сознании модель свадебного платья, в котором она пойдет замуж за вас. Речь о перспективах. Вы планируете ближайший отпуск вместе, вы с удовольствием проводите все свободное время рядом с ней и чувствуете, что это взаимно. Вы готовы общаться на тему создания семьи, обсуждаете, скольких детей вы хотели бы и какие имена дали бы. Возможно, вы даже думаете о том, чтобы приобрести уютную квартиру, которая станет гнездышком для вашей будущей семьи.

Верите или нет, но даже двух пунктов будет достаточно для того, чтобы понять – вы влюблены. И это – очень классное чувство, которое может стать началом долгих и крепких отношений. Прислушайтесь к своему сердцу и оно, непременно, ответит вам на все ваши вопросы.

доставка цветов UFL

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *