Одесская область: Татьянам из Великой Михайловки устроили праздник

Самый настоящий праздник для Татьян, которые живут и работают в Великомихайловском районе, устроил народный депутат Украины Александр Пресман. Освященные в храме иконы Святой Мученицы Татианы помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Валентина Гамар вручила, в частности, директорам школ района, представительницам местного самоуправления.

«Иконы и поздравительные открытки от Александра Пресмана получили Татьяны, которые принимают самое активное участие в жизни района. Все, с кем я сегодня встречалась, просили передать искренние слова благодарности народному избраннику.

Александр Пресман никогда не забывает поздравить Татьян из Великой Михайловки. Такие добрые дела стали хорошей традицией», - отметила Валентина Гамар.

Она подчеркнула, что одной из Татьян, которая получила подарок от народного депутата Украины, стала начальник районного управления социальной защиты населения, депутат районного совета Татьяна Гаврилова. Недавно эта чиновница получила министерскую грамоту, с благодарностью за высокий профессионализм.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *