На что сходить и кого посмотреть в Одессе 24 января

На что сходить и кого посмотреть в Одессе 24 январяУже к середине недели многие начинают ощущать усталость от монотонных будней. В середине недели можно отдохнуть, посетив интересное событие, которых в Одессе достаточно.
В Филармонии, в 19:00 зрителей приглашают на комик-шоу, в формате интеллектуального отдыха. Сегодня вы сможете насладиться актуальным юмором, основанным на реальных событиях. Смешные жизненные ситуации, интеллигентное чувство юмора, личные переживания героев. Шутить будут: Андрей Колмачевский, Максим Коновал, Бекир Мамедиев, Павел Евчук и Николай Зырянов.
В Оперном театре пройдет балет "Дон Кихот". Впервые балет был поставлен в Вене в 1740 году. С тех пор увидеть его мечтают многие зрители, выполнено много постановок и вариантов прочтений. Перед одесскими зрителями прошло множество постановок, выполненных в различных хореографических стилях и приемах балетмейстеров. Увидеть балет можно в 18:30.
Молодая драматург Анна Яблонская, одесситка, погибла 24 января в 2011 году в Московской Домодедово. Сегодня в Украинском театре пройдет спектакль "Семейные сцены" по ее пьесе. Анна - автор многих пьес и "Семейная сцена" - одна из самых сильных по эмоциональности гениальных постановок. Пройдет в Украинском театре в 18:30.
Комедия "Дон Жуан" от комик-труппы "Маски" пройдет в "Доме клоунов" в 19:00. Яркий, веселый, позитивный спектакль, который нужно увидеть каждому!

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *