Одесская область: жителям села Осиповка бесплатно выдали глазные лекарства и очки

Народный депутат Украины Александр Пресман не прекращает работу в своем 139 избирательном округе ни на день. Продолжают работать многочисленные программы. Одна из них – забота о людях преклонного возраста.

Помощник народного депутата привезла в отдаленное село Осиповка доктора-офтальмолога.
Возраст пациентов очень почтенный. Поэтому старенькие осиповские бабушки и дедушки, узнав о предстоящем обследовании, с радостью пришли на прием к опытному специалисту.

Более 35 человек обследовала Любовь Кожухаренко, кому необходимо измеряли глазное давление, а всем желающим и кровяное давление измеряли тоже. Ведь в селе есть проблема с фельдшером. Какое же было недоумение у почтенных пациентов, когда им, кроме обследования (всем, кому понадобилось) тут же подобрали и вручили очки (более 30 штук), глазные капли.

Пользуясь случаем, жители села Осиповка просили передать Александру Пресману искренние слова благодарности. Получить такую нужную для каждого услугу было очень приятно.

„Желаем, уважаемый Александр Семенович, Вам здоровья, благополучия, семейного уюта, успехов и осуществления Ваших замыслов. А мы и в дальнейшем всегда будем вместе с Вами”, – сказали осиповцы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *