Одесский депутат: Президент Украины сделал жителям Великомихайловского района замечательный подарок

Грандиозный новогодний праздник организовал для жителей посёлка Великая Михайловка народный депутат Украины Александр Пресман. Чтобы услышать поздравления от своего народного избранника в зал одного из местных кафе пришли главы районного и поселкового советов, педагоги, директора детских садиков, активисты Великомихайловского района.
Все они собрались за большим праздничным столом.

«Президент Украины, когда утвердил новый выходной день, наверняка знал, что мы будем сегодня встречаться, и дал подготовится к празднику на должном уровне. Ведь именно 25 декабря был день рождения у замечательной женщины, главы районного совета - Екатерины Лаптиенко. Это был настоящий подарок, со стороны Президента, Великомихайловскому району», - подчеркнул, обращаясь к присутствующим на празднике, Александр Пресман.

Он также сообщил, что после множества позитивных отзывов от жителей 139 избирательного округа, принято решение пригласить всех желающих на очередную премьеру в Украинский театр Одессы, которая состоится 1 марта 2018 года.
«Таким образом мы откроем 1 марта новый театральный сезон для жителей 139 округа. Дата выбрана не случайно. 1 марта, - это начало весны, начало любви, начало всего женского».
Народному депутату Украины подарили фотоальбом посвященный проектам, которые уже реализованы в Великомихайловском районе и сладкий торт. Сделано уже многое. Это и стадион в посёлке Цебриково, и комфортный парк в самом сердце Великой Михайловки, и тысячи других добрых дел.

В очередной рабочей поездке Александра Пресмана сопровождал депутат Одесского облсовета Никита Кузькевич.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *