Праздник в Одесской области: Лиманский район готов к новым победам

Сегодня работа в органах местного самоуправления сопряжена с множеством трудностей. Ты должен уметь выслушать проблемы простых людей, и постараться сделать всё возможное для того, чтобы помочь. И пусть даже человек раздраженный, не готовый к диалогу, тем не менее, представители местного самоуправления обязаны сохранять выдержку и продемонстрировать готовность помочь.

Часто представителям местного самоуправления приходится забыть о выходных и отпусках, работать на износ.
Настоящий праздник был организован 21 декабря для представителей местного самоуправления Лиманского района. Тут были не только праздничные столы, но и интересная концертная программа.

Собравшихся поздравил народный депутат Украины Александр Пресман. «На ваших, порой хрупких плечах, лежит вся ответственность за положение дел в районе.
Я сам выходец из местного самоуправления, и знаю насколько важна простым людям ваша рутинная работа.
В таком прекрасном, слаженном, объективно успешном районе приятно работать. Лиманский район сегодня занимает первое место по всем показателям в области.
Хочу поздравить с тем, что вы лучшие в области, а может и в Украине в целом», - подчеркнул Александр Пресман.
Он поздравил сотрудников местного самоуправления с наступающими Рождеством и Новым 2018 годом.

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе отметил вклад Александра Пресмана в совместный труд направленный на процветание Лиманского района. «Я считаю, что совместная работа депутатов разных уровней и районных властей имеет большое значение. Вместе мы сможем сделать гораздо больше, чем каждый по отдельности.
Александр Семёнович сказал, что наш район сейчас занимает ведущие позиции в области. Это благодаря тому, что в Лиманском районе работают замечательные люди, которые отдают всего себя для того, чтобы успешные показатели стали реальностью».

Важность совместной работы отметил в своём выступлении перед собравшимися на праздник и глава Лиманской райгосадминистрации Василий Приймак. «Все эти успехи района в экономике и других показателях, - это результат работы всех вас. Спасибо вам за это. Впереди ещё много планов, и я уверен, что по всем направлениям нас ждут только победы».

Среди гостей, на торжествах в Лиманском районе, присутствовал и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич.

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *