Одесская область: сладкие подарки в село Яковлевка доставили на ковре-самолёте

Около трёхсот детей из населённых пунктов Яковлевского сельсовета Раздельнянского района получили 18 декабря сладкие подарки от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро». Для деток, в честь Дня Святого Николая, была подготовлена интересная концертная программа.

Собравшиеся в зале сельского Дворца культуры принимали участие в различных конкурсах и викторинах.

Прибывший на праздник, прямо из Киева, народный депутат Украины Александр Пресман сообщил детям, что по заданию Святого Николая доставил в село Яковлевка сладкие подарки. «Доставил их вам на ковре-самолёте», - заверил народный избранник.

«Хочу поблагодарить за приглашение на праздник, за то, что дали возможность сегодня, по поручению Святого Николая, привезти послушным деткам подарки. Это очень важное поручение.

Вы сегодня первые на его сложном пути по Раздельнянскому району. Для вас полный мешок подарков. Их обладателями станут самые послушные дети Яковлевки, которых с каждым годом становится больше».

Александр Пресман пожелал участникам праздничного собрания добра и мира. «Пусть дети Яковлевки всегда радуют своими улыбками родителей, прекрасных бабушек и дедушек. Пусть чудеса ежедневно сопровождают вас в жизни».

Дети Яковлевской громады подарили народному депутату новогоднюю ёлочку и поблагодарили за сладкие подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *