Как обманывают одесситов: лживые цены и воробей дегустатор

С появлением больших супермаркетов многие забыли о походах в небольшие продуктовые магазины и на рынки. Покупать еду, бытовую химию, канцтовары и прочие принадлежности для дома стало значительно проще. Но на самом ли деле все так радужно и хорошо, как пытаются показать нам владельцы супермаркетов?

В социальных сетях и на одесских форумах все больше и больше потребителей жалуются на недоброкачественную работу сотрудников супермаркетов, испорченные продукты, завышенные цены и другие опасности.

Одесситы утверждают, что состояние и чистота многих тележек для продуктов вызывают откровенное недовольство, а прилавки с быстро портящимися продуктами отпугивают неприятным запахом. Другой вопрос – качество продуктов питания.

«Вы замечали, какой аппетитный вид имеют зеленые яблоки на прилавках супермаркета? Так вот, чтобы они дольше хранились, их покрывают воском, который нужно смывать горячей водой и щеткой», - сообщила одесситка.

Горожане также недовольны ценами в супермаркетах. О несоответствии указанной на ценнике стоимости и фактической цены заявляют многие покупатели. Житель Одессы рассказал о случае в одном из одесских супермаркетов, который расположен на Днепропетровской дороге.

«На ценнике указана одна цена, а в чеке, который выдали на кассе, она оказалась больше на десять гривен. Нужно обязательно сверять цены, но, к сожалению, не всегда есть на это время», - рассказал мужчина.

А днями ранее горожане бурно обсуждали в социальных сетях ещё один случай. По словам одесситов, в кафе супермаркета залетел воробей, который «дегустировал» готовую еду.

Видео ужина пернатого разместили в паблике «Черный список. Одесса». В ролике видно, как птица сидит на стеллаже с подогретой едой.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Как обманывают одесситов: лживые цены и воробей дегустатор

  • 16.12.2017 в 00:24
    Ссылка

    В магазине беру только хлеб и водку,остальное остальное исключительно на базаре,берегу знаете ли здоровье своей семьи.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *