Геннадий Труханов: это будет делаться моментально

В одном из густонаселенных районов Одессы появится пожарное депо На ближайшей сессии Одесского городского совета, которая состоится 14 декабря, планируется вынеси вопрос о выделении земли под строительство пожарного депо в Суворовском районе города.

Как рассказал в ходе аппаратного совещания городской голова Геннадий Труханов, новое депо будет построено по улице Штилевой. «Мы давно говорили об этом, но были вопросы, связанные не только с выделением участка, но и с техникой, и с укомплектование личного состава. Это были ведомственные внутренние вопросы. Само строительство пожарного депо
никто даже обсуждать не собирается – это будет делаться моментально. Прошу организовать, посмотреть, чтобы все было без проволочек», - отметил Геннадий Труханов.

Укомплектованием личного состава нового пожарного депо занимается начальник 6-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Александр Полохач. «После того, как депутаты проголосуют, мы собираемся провести совещание с застройщиками. И как только позволит погода, хотели был заложить первый камень», - отметил Александр Полохач.

Геннадий Труханов также отметил необходимость строительства нового пожарного депо в Киевском районе города, который активно застраивается в последнее время. «Планируйте, выделяйте участок, потому что строят кафе и рестораны, а для пожарного депо не будет места», - отметил мэр.

Также 6-й государственный пожарно-спасательный отряд пополнится новой единицей техники. Пожарную машину в ближайшие выходные планируется привезти из города Регенсбурга.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Геннадий Труханов: это будет делаться моментально

  • 11.12.2017 в 20:00
    Ссылка

    Всё это замечательно и чудесно,но может кто то вспомнит что есть такой забытый всеми богами и правителями район как Черёмушки?!!!! ЗЫ. Может его готовят к уничтожению БИЗНЕСОМ С не ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *