Одесская область: подарки отправлены и в самые отдалённые сёла Захаровского района

День местного самоуправления стал настоящим праздником для Захаровского района. На сцене районного Дворца культуры, в котором состоялось торжественное собрание, было много подарков от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро», которые уже отправились даже в самые отдалённые сёла района.

Представители местного самоуправления искренне благодарили народного депутата Украины Александра Пресмана за помощь.

«В такое непростое время вы вселяете веру и надежду на лучший завтрашний день. У Вас действительно большое сердце, которое открыто для всех нас. Мы очень рады и горды тем, что мы сейчас в объединённой громаде, а вы дальше нас поддерживаете. Уверены в том, что только совместными усилиями можно творить чудеса.

Мы, Затишанская объединённая громада, будем и дальше вас поддерживать», - сказала с праздничной сцены представительница Затишанской громады.

Народного избранника благодарили также медики района, педагоги, сельские библиотекари. В частности, решены ряд вопросов по отводу земли, которые не решались многие годы. После вмешательства Александра Пресмана проблема была решена за несколько дней.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *