Одесский депутат: пусть добро победит бабло

В посёлке Великая Михайловка состоялось торжественное собрание по случаю Дня работников местного самоуправления. Об этом сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».

В районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт. Среди почётных гостей, - народный депутат Украины Александр Пресман.

Его подарком собравшимся стало яркое выступление шоу-балета.
«Я хочу сказать большое спасибо за ваш титанический труд на благо людей. От всего сердца хочу поздравить Вас с нашим праздником.

Я никогда не допускаю попыток вмешиваться в вашу работу, подсказывать. Моя задача, - помочь.

Горжусь, что в нашем 139 избирательном округе есть одна из лучших громад. Это громада Великой Михайловки. В моём сердце она на первом месте. Мы всё сделаем для того, чтобы эта громада была и лучшей в Украине».

Александр Пресман заявил о поддержке идеи создания Цебриковской объединённой громады. «Знаю, что все собравшиеся на торжества по случаю Дня местного самоуправления также поддерживают эту идею.

Я очень хочу, чтобы формула, когда бабло побеждает добро не сработала. Пусть добро победит бабло, и громада состоится.

Я, как народный депутат Украины, со своей стороны, в следующем бюджетном году беру на себя обязательство поддержать проекты громад в Великой Михайловке и Цебриково».

Народный депутат Украины передал собравшимся поздравления от Главы Захаровской райгосадминистрации Игоря Стебловского. Он также вручил грамоту и ценный подарок победителю конкурса на лучшее благоустройство главе сельсовета Соше-Островское, а также грамоты Одесского областного совета.

В рабочей поездке по 139 избирательному округу народного депутата Украины Александра Пресмана сопровождала его помощник Анна Трифан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *