Одесская область: в селе Павловка заработает известная программа по энергосбережению

Встреча с народным депутатом Украины Александром Пресманом состоялась в актовом зале школы села Павловка Захаровского района, которая была построена в 2011 году благодаря его усилиям и помощи. Жители села с выслушали рассказ Александра Пресмана о том, что сделано им в 139 избирательном округе за последний год, какие перспективы намечаются на будущее.

„Мне приятно, что по прошествии стольких лет, мы с вами можем смело смотреть друг другу в глаза,- сказал Александр Пресман – Так случилось, что по ряду причин у меня не получалось приехать в район. Главная причина, - тогдашнее руководство района и области. Но, мои помощники и депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич не прекращали реализовывать постоянно действующие программы фонда «Творю добро». Сегодня, когда главой райгосадминистрации стал грамотный руководитель Игорь Иванович Стебловский я верю в то, что у Захаровского района есть будущее”

Александр Пресман рассказал о ближайших мероприятиях, запланированных на время зимних праздников, пригласил посетить в декабре театральное представление „Город нашего детства”, лучших учеников на яркое незабываемое новогоднее представление на морвокзале. Традиционно все малыши детсадов и ученики младшей школы получат ко Дню Святого Николая сладкие подарки.

О реализованных на территории Павловки проектах рассказал депутат Одесского облсовета Никита Кузькевич. Так, с областного бюджета было профинансировано 350 тысяч гривен на водопровод, были выделены деньги на ремонт четырех улиц в Павловке.

Пользуясь случаем, собравшиеся на встречу попросили у своего народного депа помощи в решении вопроса – задержки выплаты субсидий.

Александр Пресман пообещал, что в сел Павловка заработает и его программа по энергосбережению „Лампочка Семеновича”.

Кроме того, народный депутат пообещал помочь новыми компьютерами сельской библиотеке.

В завершении встречи Никита Кузькевич вручил учителю физкультуры Анатолию Киртоке сетку и мячики для настольного тенниса.

От имени присутствующих директор школы Раиса Ковальчук выразила слова искренней благодарности Александру Пресману за его многолетнюю помощь и поддержку, за постоянство и надежность, человечность и отзывчивость, за большое любящее сердце, в котором хватает места всем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *