У одесситки вытащили сумку с деньгами и украшениями

Воры вытащили из машины одесситки сумку с деньгами, документами и ювелирными украшениями. Инцидент случился на улице Марсельской. Как рассказывает пострадавшая в соцсети, злоумышленников было двое. Один из них отвлекал ее внимание – интересовался, как пройти к Новой почте. В это время второй незаметно вытащил сумку через заднюю дверь.

По словам женщины, в ней были все ее документы и ювелирные украшения всех членов семьи.
Через несколько минут женщина обнаружила пропажу и пошла вслед за ворами. Ей удалось найти одного из них и сфотографировать. Снимок она выложила в соцсети, чтобы предупредить одесситов об опасности.

Отметим, что это не первая кража из автомобиля. В полицию обратился мужчина и рассказал, что на улице Бугаевской неизвестный пытался выкрасть из его машины сумку с деньгами. Заметив хозяина авто, вор бросил добычу и убежал. Правоохранители быстро задержали преступника – им оказался 25-летний иностранец.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “У одесситки вытащили сумку с деньгами и украшениями

  • 15.12.2019 в 17:39
    Ссылка

    Предупреждаю Одесситов -есть мошенник некто Должненко Евгений Анатольевич , Код2729414254, , представляется специалистом по ремонту холодильников , берет деньги на покупку комплектующих и исчезает. Таировское отделение полиции не реагирует на данного мошенника, есть обращения , непонятно почему? — а мошенник и далее промышляет в Одессе.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *