Одесская область: в Великой Михайловке чествовали работников культуры

10 ноября в зале Дворца культуры посёлка Великая Михайловка состоялось праздничное собрание приуроченное ко Дню работников культуры. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Перед работниками культуры выступили глава районного совета Екатерина Лаптиенко , глава объединённой громады Татьяна Жарская, помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко и Сергей Василенко.

По случаю профессионального праздника фонд «Творю добро» подарил районному Дворцу культуры три светодиодных прожектора, один из которых уже работает и качественно освещает сцену. Также все пришедшие на праздник культработники получили от народного депутата Александра Пресмана сладкие подарки и открытки с поздравлениями.

«От Александра Пресмана огромные поздравления, слова благодарности, низкий поклон.

Команда народного депутата Украины старается поддерживать учреждения культуры в 139 избирательном округе. В Цебриково мы подарили Дворцу культуры радиомикрофоны, в Великоплоское подарили ноутбук. Стараемся оперативно реагировать на все просьбы. Мы вместе с вами», - подчеркнул в своём выступлении Антон Муравенко.

Для работников культуры Великомихайловского рай она устроили концерт. Многие из собравшихся на торжество получили грамоты.

От имени народного депутата Украины Александра Пресмана собравшихся на праздник пригласили стать 21 декабря зрителями спектакля на сцене Украинского театра в Одессе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *