Одесситы смогут весело провести вечер и ночь: подробности

Чтобы встретить выходные в отличном настроении, предлагаем жителям Одессы несколько интересных мероприятий. 10 ноября в городе будет проходить сразу несколько ивентов, поэтому горожане и гости города могут выбрать то, что придется по вкусу.

Эротический триллер Франсуа Озона под названием «Двуличный любовник» можно будет посмотреть в Артхаус клубе в 19:00. Цена входа составляет 50 гривен. «Двуличный любовник» — это не просто фильм, это хитроумная игра двойников, иллюзий и зеркальных отражений, в которой сон и реальность смешиваются в одно целое. Кинокартина была представлена на Каннском кинофестивале в этом году.

Ночь в Кирхе понравится одесситам звучанием мистического органа. Ценители музыки получат незабываемые эмоции от произведений И.С.Баха, Ф.Генделя, М. П.Мусоргского, Э.Л.Вебера, М.Шэймэна, Д.Р.Эльфмана и других музыкантов и композиторов. Помимо этого, впечатлят гостей мероприятия визуальное сопровождение и видеопроекции от VJ SKH. Гостей ждут в Кафедральном Соборе по улице Новосельского в 19:30.

Бесплатный урок танцев будет проведен 10 ноября в 20:00 на территории Одесской киностудии. Вход на мероприятие свободный. Для многих одесситов этот урок станет отличным поводом выплеснуть свои чувства в танце, а также научиться нескольким новым движениям от преподавателей: Сергея Запорожченко и Кристины Гилевич.

Еще одно танцевальное мероприятие пройдет в арт-клубе «Шкаф». Тех, кто хочет попасть на вечеринку в стиле 00-вых, ждут 10 ноября в девять часов вечера. Молодежь города сможет послушать местных диджеев, а также попробовать знаменитый американский пунш. Вход на вечеринку составляет 70 гривен. Тем, кто придет на ивент, соблюдая дресс-код чирлидерш и американских студентов-футболистов, повезет получить бокал пунша в подарок.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *