Недавняя победа подняла настроение болельщикам одесского «Черноморца»: новое испытание

Сегодня 30 октября пройдет матч Черноморец-Мариуполь в Одессе на стадионе “Черноморец”. Телетрансляцию для болельщиков предоставляет телеканал “УНИАН”.

Этот сезон для команды Черноморец нельзя назвать удачным или блистательным, но недавняя победа над Динамо Киев подняла настроение болельщикам. Правда это не помогло команде достигнуть желаемых результатов в турнирной таблице, да и последние матчи стали не самыми показательными: ничейный счет с не самой сильной Сталью и вылет из Кубка Украины от команды Днепр-1.

Сегодняшний матч может стать одним из решающих для черноморца в этом сезоне. Статистика матчей с Мариуполем: всего 29 встреч, Победы Мариуполя - 13, победы Черноморца - 10, ничьи - 6.

Конечно, болельщики “моряков” высказывают недовольство, ведь судьба О.Дулуба до сих пор неясна, а команда опять занимает последнее место в турнирной таблице. У мариупольских болельщиков тоже есть претензии к главному тренеру, и это вполне логично, так как их команда ни одного раза не победила в чемпионате. Но сегодня все одесситы надеются на победу, так как Черноморец не проигрывал Мариуполю на своем поле уже 7 игр подряд: 3 ничьи и 4 победы.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *