Каникулы с Пресманом в Одессе: одно из самых ярких и позитивных детских воспоминаний

Увлекательные поездки в город-герой Одессу стали доступными для детей из сельской местности. Проект под названием «Каникулы с Пресманом» осуществил в реальность народный депутат Украины Александр Пресман.

Программа подразумевает экскурсии для детей в музеи, лунапарк, дельфинарий, цирк и кинотеатр. Группы школьников под призором сопровождающих педагогов могут посетить эти увлекательные места и узнать много чего интересного.

Такие поездки становятся для учащихся стимулом, потому что, в первую очередь, принимают участие в проекте «Каникулы с Пресманом» дети с хорошими результатами по учебе. Таким образом, повышается успеваемость, и школьники стараются выполнять ученую программу, чтобы получать высокие отметки.

В летнее время года в Одесском музее науки дети из сёл познакомились с уникальным миром науки и современной техники. Экспонаты по анатомии, механике, акустике и оптики вызвали особый интерес у школьников.

Незабываемые впечатления произвел планетарий музея. Дети с восхищением могут не только понаблюдать за строением Солнечной системы и космоса, но и совершить виртуальное космическое путешествие, благодаря сферическому встроенному кинотеатру.

Подрастающее поколение с восторгом воспринимает экскурсию в Лунапарк. Активный досуг здесь проводится с радостью и весельем. Дети, вне зависимости от социального статуса и материального обеспечения, имеют возможность отдохнуть в кругу друзей и получить массу позитивных эмоций, катаясь на аттракционах.

Школьные группы часто посещают цирки и дельфинарии, где развлекательные программы для детей действительно восхищают каждого. Имеет место и посещение архитектурных и исторических достопримечательностей Одессы.

Активное времяпровождение детей, как живущих в Одессе, так и в соседних населенных пунктах, очень важно. Многие семьи не могут позволить себе подобный отдых, поэтому наличие такой возможности для многих является невероятным подарком!

Путешествие всем классом станет одним из самых ярких и позитивных школьных воспоминаний! Организация таких мероприятий – лучший сюрприз для детей.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *