Где отпраздновать Хэллоуин-2017 в Одессе: 5 вариантов для отдыха всей семьей

С каждым годом Хэллоуин становится все популярнее в Украине. Одесса – не исключение. На улицах, в магазинах и кафе давно появились тыквы со свечками, метлы и прочая праздничная атрибутика. А встречать Хэллоуин начнут уже в пятницу, 28 октября.

Интернет газета "Взгляд из Одесса" вашему вниманию интересные варианты, где можно весело и жутко отметить праздник всей семьей.

Halloween фестиваль в Одесской киностудии

28 октября Halloween фестиваль состоится в Одесской киностудии. 15 фотозон, тематическое угощение и невероятные декорации перенесут вас в мир монстров, ужаса и сказочных существ. Организаторы подготовили огненное шоу, костюмированный бал и грандиозный салют. А еще участников фестиваля ждет множество интересных конкурсов, флешмоб и праздничный концерт.

Напомним, что в прошлом году Halloween фестиваль собрал 3 тысячи гостей.

Начало праздника в 14.00.

Стоимость билетов – 100 гривен. Детям до 7 лет вход бесплатный

Ночь всех святых в Кирхе

Свечи, игра теней и мистическое очарование органной музыки. 28 октября на Хэллоуин приглашает Одесская Кирха. Прозвучат произведения И. С. Баха, Э. Грига, Ф. Генделя, Эндрю Ллойд Вебера и других. Изысканное удовольствие для ценителей высокого искусства.

Стоимость билета – 100–150 гривен.

Начало в 14.00.

Halloween на рынке «Початок»

28–29 октября с 11.00 на территории рынка «Початок» развернется яркое празднование Хэллоуина. Гостей ждут фотозоны, розыгрыши призов и горячий глинтвейн. Самым маленьким посетителям предложат бесплатный аквагрим и увлекательные тематические конкурсы

Ночь тыкв в одесском зоопарке

30 октября в 19.00 начнется праздник в Одесском зоопарке. Гостей ждет встреча с магическими персонажами и существами, увлекательные конкурсы и ночная экскурсия по зоопарку. Малыши могут провести время в компании очаровательных монстриков. Затем все желающие смогут сфотографироваться в тематической фотозоне и понаблюдать за кормлением экзотических животных.

Ночь тыкв в Горсаду

Уже в третий раз подряд 31 октября Городской сад превратится в обитель нечисти и колдовства – с наступлением темноты здесь начнется массовое костюмированное празднество. Организаторы призывают всех желающих приносить свои тыквы со свечками и сладости – чтобы откупиться от нечисти. А автор лучшей тыквы получит специальный подарок.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *