Педагоги Великомихайловского района отправились на прогулку вдоль морского берега Одессы: очередной подарок

Народный депутат Украины Алксандр Пресман стал первым депутатом, который действительно думает о нас, - своих избирателях. Об этом в беседе корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы» заявили педагоги Великомихайловского района, которые отправились в очередную морскую прогулку на катамаране «Хаджибей».

Александр Пресман организовывает такие подарки для жителей 139 избирательного округа каждую субботу. Это незабываемая четырёхчасовая прогулка вдоль морского берега Одессы.

Каждый участник прогулки получил сладкий подарок от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро».

«Хочу от  имени всего трудового коллектива Новоборисовской сельской школы поблагодарить нашего народного депутата за такой прекрасный подарок. Я работаю уже четвёртый год и именно Александр Семёнович стал первой ласточкой, которая помогает нашей школе. Это первый депутат, который думает и помогает своим избирателям. Об этом можно говорить очень много.

Хочу ему искренне поклониться и поблагодарить. Таких добрых и отзывчивых людей в этом мире очень, очень мало», - сказала одна из участниц морской прогулки.

Возвращаясь в Одессу после плодотворной работы в парламенте Александр Пресман прибыл на морвокзал, и пожелал хорошего отдыха в Одессе всем педагогам Великомихайловского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *