В Одессе мужчина перерезал горло своему товарищу

В Одессе мужчина перерезал горло своему товарищу в ходе дракиПолиция одесской области сообщает об очередном ЧП в Одессе: мужчина перерезал горло своему товарищу в ходе драки. На спецлинию «102» поступило сообщение врача о том, что в городскую клиническую больницу доставлен мужчина в бессознательном состоянии с колото-резаной раной шеи.

На месте происшествия правоохранители установили, что двое товарищей употребляли спиртные напитки в одном из развлекательных заведений Приморского района. Вскоре между ними на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошел конфликт. Один из них схватил стакан и нанес им удар по голове другому. От разбитого о голову стакана, последний получил тяжкие телесные повреждения, а именно: проникающую колото-резаную рану шеи.

Следователи квалифицировали данное деяние по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. В данное время мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Источник: http://yaizakon.com.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *