Геннадий Труханов подвёл итоги: это очень впечатляющий результат

В одесской мэрии подвели итоги празднования Дня города. По словам городского головы Геннадия Труханова, согласно информации национальной полиции, во время проведения массовых мероприятий нарушений правил безопасности и порядка не зафиксировано. Также, по данным правоохранителей, общее число зрителей, посетивших праздничный гала-концерт на Потемкинской лестнице, составило 120 тысяч.

«Это очень впечатляющий результат. Думаю, не каждый город может похвастаться такой организацией, при чем мы это делаем на протяжении четырех лет - красивый содержательный праздник. Во всех районах по докладам глав администраций выполнены все намеченные мероприятия. Действительно большая работа», - отметил Геннадий Труханов.

Помимо праздничных мероприятий, в торжественной обстановке был открыт целый ряд новых объектов. В этот день был сдан в эксплуатацию новый центр социальных услуг на улице Косовской, 2д – первая очередь «евромэрии».

«Много споров вокруг этого вопроса, много скептиза, но надо было побывать там, где работали наши сотрудники до этого и после прийти и посмотреть, что мы сделали. Работа была напряженная, но мы хотели это сделать в кратчайшие сроки по многим причинам. Самая основная – это новое качество услуг, новое отношение с людьми, что сегодня крайне необходимо Одессе и Украине. Разговоры о новом качестве взаимоотношении не должны быть только разговорами», - отметил городской голова.

Подарок в день города также получили и любители экстремальных видов спорт. Единственный в Украине современный скейт-парк теперь находится в одесском парке Шевченко. По словам Геннадия Труханова, чертежи парка были разработаны американскими партнерами, и в ближайшее время там начнет проводить свои занятия федерация скейтбординга.

Кроме того, накануне дня города, 1 сентября, в Одессе открылись два новых детских сада – учебно-воспитательный комплекс №19 на Ленпоселке и детский сад №28 на Пересыпи.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *