Одесская область: Захаровскому району пообещали процветание и развитие

Нынешний глава Захаровской районной администрации Игорь Стебловский поведёт район по пути развития и процветания. Такое мнение высказал народный депутат Украины Александр Пресман. Он выступил на конференции учителей Захаровского района, которая прошла в зале Дворца культуры накануне начала нового учебного года.

«Это человек, который живёт Захаровским районом. У него большие планы. Уверен, что все вместе мы будем ему помогать», - сказал Александр Пресман.

Народный депутат Украины высказал надежду, что педагоги Захаровского района примут самое активное участие в обсуждении темы будущего реформирования системы образования в Украине. «К теме реформы образования необходимо подойти очень внимательно. Сразу после голосования пакета реформ в первом чтении я намерен провести встречи с представителями педагогических коллективов на территории округа. Без вашего наказа, не услышав вашего мнения на тему реформы, я на кнопку для голосования нажимать не буду. Мне важно услышать мнение профессионалов».

Александр Пресман особо отметил усилия Одесского губернатора Максима Степанова направленные на реформирование системы образования в регионе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *