Геннадий Труханов: город ждет еще множество сюрпризов

Геннадий Труханов: город ждет еще множество сюрпризов2 сентября, в День города Одесса, планируется открытие нового фронт-офиса центра предоставления административных услуг на улице Косовской. Об этом в ходе заседания исполкома рассказал городской голова Геннадий Труханов.

«Мы ввели традицию, которой уже более трех лет – день рождения города, праздник 2 сентября, встречаем не просто праздником, встречаем очередными подарками для нашей красавицы Одессы–мамы. У нас готовы многие объекты, и достаточно активно продвигалась работа на нашем знаково. С его сдачей и наполнением формируется новое отношение городской власти и жителей города», - отметил Геннадий Труханов.

По его словам, 2 сентября будет сдан только первый эта работ реконструкции «европейской мэрии» - открытие фронт-офисов для посетителей. На остальной части объекта работы пока продолжаются.

Кроме этого, по словам мэра, город ждет еще множество сюрпризов.

«Мы действительно готовились, чтобы прийти на день рождения к нашему городу не с пустыми руками», - отметил городской голова.

Праздничные мероприятия будут проходить во всех районах города. В 19 часов одесситов и гостей города ждут на Потемкинской лестнице, где состоится праздничный концерт с участием группы «Океан Эльзы».

«Эти дни праздничные, но одновременно напряженные и рабочие, поэтому департамент безопасности работает в повышенном режиме, и те вопросы, которые мы ставили о безопасности на Потемкинской лестнице мы рассмотрели. Мы еще раз обращаемся к одесситам с просьбой, чтобы вели себя очень аккуратно, особенно на Потемкинской лестнице – не подходили к краю. Надеемся на сознательность и достойное поведение одесситов и гостей нашего города. Надеемся, что праздник пройдет так же слаженно, красиво, как и всегда», - добавил Геннадий Труханов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *