Одесская область: воспитатели детского сада проведут выходные на курорте

Воспитатели детского сада из села Новая Дофиновка Лиманского района (Одесская область) проведут выходные дни на курорте в Херсонской области. Помощь, которая необходима для организации поездки, передал сотрудникам дошкольного учреждения помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич.

«Вы обратились к Александру Пресману с просьбой оказать помощь, чтобы воспитатели детского сада могли провести выходные на известном курорте. Ваша просьба услышана. Рад возможности передать вам помощь от народного депутата.

От имени Александра Пресмана передаю Вам пожелания хорошо отдохнуть, а также поздравления по случаю Дня независимости Украины», - подчеркнул Сергей Щербич.

Воспитатели детского сада попросили передать народному депутату благодарность за оказанную помощь. «Мы благодарим за всё и поздравляем с праздником. Большое спасибо за внимание, которое оказывается нашему коллективу. Спасибо, что вы не забываете нас. Мы тоже всегда будем поддерживать Александра Пресмана и его команду», - отметила одна из воспитательниц.

Вы можете прочитать все новости Одесской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *