Одесская область: 2 августа в селе Ильинка состоится грандиозный праздник

Народный депутат Украины Александр Пресман в ходе своей рабочей поездки по 139 избирательному округу сообщил, что 2 августа в селе Ильинка Беляевского района состоится грандиозный праздник. «Я приглашаю принять участие в праздничной программе всех жителей Ильинки и близлежащих сёл. В этот день будут отмечать и 25-летие служения в местном Ильинском храме моего духовного отца, протоиерея Михаила».

2 августа Александр Пресман также планирует провести в Ильинке ряд рабочих встреч с представителями местного самоуправления. Главная тема встреч, - перспективы объединения громад. «Для меня сегодня это один из главных вопросов. Я хочу, чтобы громады развивались, строились новые детские садики, школы и другие социальные объекты.

Пусть над нашим Межлиманьем, Одесской областью и Украиной всегда будет мирное небо», - сказал народный депутат Украины Александр Пресман в интервью по итогам своей очередной рабочей поездки по Беляевскому району.

Народный избранник,в частности, посетил Дворец культуры в селе Ильинка (нуждается в срочном ремонте), амбулаторию (отремонтировали фасад, крышу, установили новые двери и окна) и школу в селе Августовка (тут строят школьный стадион), провел встречу с представителями громады Беляевского района.

В этой рабочей поездке Александра Пресмана сопровождал депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *